Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная итогам экологических акций по очистке дна и берегов водоёмов Санкт-Петербурга
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 66, Книжная лавка писателей
  • Когда: 25.09.17 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция453 просмотра
Список участников:
- Владимир Цветков, председатель Комиссии географии океана Санкт-Петербургского отделения Русского географического общества, ректор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт природопользования, промышленной безопасности и охраны окружающей среды»;
- Александр Ингилевич, секретарь Комиссии географии океана Санкт-Петербургского отделения Русского географического общества;
- представитель Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конференции участники расскажут не только о прошедших акциях и их итогах, но и обсудят вопрос о пробелах в экологическом образовании, а также предложат пути решения существующих проблем.
Комиссия географии океана Санкт-Петербургского отделения Русского географического общества в течение нескольких лет объединяет усилия волонтеров, общественных организаций и клубов любителей подводного плавания в деле очистки водоёмов нашего города от мусора, а также воспитания экологической культуры и ответственности у горожан и подрастающего поколения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.