Вернуться назад
Турнир по командной игре в шахматы, приуроченный к празднованию 100-летия Кировского района Санкт-Петербурга и Дня машиностроителя
  • Кто: АО "Армалит"
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 2
  • Когда: 27.09.17 (9:45—14:00)
Соревнования, Конкурс757 просмотров
Список участников:
АО «Армалит», АО «Концерн «НПО «Аврора», ОАО «Машиностроительный завод «Арсенал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ОАО «Кировский завод», АО «Российский институт радионавигации и времени», АО «Средне-Невский судостроительный завод», АО «Конструкторское бюро специального машиностроения», ЗАО «Центральный научно-исследовательский институт судового машиностроения», АО «Северное ПКБ».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Армалит_приглашение на шахматный турнир.docx Скачать файл
27 сентября 2017 г. АО «Армалит» проведет турнир по командной игре в шахматы, приуроченный к празднованию 100-летия Кировского района Санкт-Петербурга и Дня машиностроителя. Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

Турнир проводится при содействии Совета работающей молодежи при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, администрации Кировского района Санкт-Петербурга и Федерации Ассоциаций шахмат г. Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.