Вернуться назад
Пермский журналист и напавший на корреспондента НТВ «ВДВшник» встретятся на ринге в Москва-сити
  • Кто: Media loves you
  • Где: Москва, ул.Набережная Тараса Шевченко, д.23а (Атриум моста «Багратион»)
  • Когда: 27.09.17 (18:00—20:00)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция5439 просмотров
Список участников:
Александр Орлов (Колобок Ярославкин), Роман Четин, Артур Якобсон
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Провинившийся «ВДВшник» Колобок Ярославкин и пермский корреспондент Роман Четин встретятся на ринге 7 октября. Поединок пройдет в одной из башен делового центра Москва-сити. Часть средств, вырученных от продажи билетов, будет отправлена благотворительность. Перед боем соперники лицом к лицу встретятся 27 сентября на публичной пресс-конференции и контрольном взвешивании.

Напомним, 29-летний Александр Орлов, более известный как «ВДВшник» Колобок Ярославкин, находясь в нетрезвом состоянии, 2 августа ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в Московском Парке Горького. Обидчик был наказан – мировой суд Москвы приговорил футбольного хулигана, на деле не имеющего отношение к элитным войскам России, к шести месяцам исправительных работ по статье УК РФ «Побои».

Руководство канала НТВ после суда заявило, что с решением суда согласно и претензий к дебоширу не имеет. Но корреспондент из Перми Роман Четин, возмущенный тем, что «в прямом эфире одного из федеральных каналов жесткий, брутальный, крупный мужчина позволил себе ударить журналиста». Александр Орлов принял брошенный вызов, соперники дали друг другу месяц на подготовку и договорились встретиться на ринге.

4 раунда боя длиной по 2 минуты пройдут под прицелом телекамер 7 октября в одной из башен Делового центра «Москва-сити». Колобок Ярославкин настроен решительно. Его представители заявляют, что боец прошел серьезную подготовку и «одним ударом уложит троих». Пермский корреспондент Роман Четин также признается в прогрессе регулярных тренировок и наборе мышечной массы.

История привлекла внимание не только спортсменов, но и представителей бизнеса – молодой миллионер, владелец инвестиционной компании и федеральной сети бойцовских клубов «Self Made» Артур Якобсон заявил, что готов выступить одним из спонсоров боя, но при условии участии спортсменов в благотворительной акции «Я буду за тебя драться»: «В сети наших бойцовских клубов действует правило: драться только во благо. Поэтому мы предложили спортсменам принять участие в нашей благотворительной акции «Я буду за тебя драться», согласно которой часть средств от продажи билетов на бой пойдут на адресную помощь. Приятно было увидеть искреннее желание делать добро – каждый боец согласился и сам выберет, кого спасет его бой».

Дата и время проведения пресс-конференции:
27 сентября 2017 года, начало в 18:00.

Адрес: Москва, ул.Набережная Тараса Шевченко, д.23а (Атриум моста «Багратион»)

Аккредитация на пресс-конференцию, информационное партнерство, другие вопросы:

Ксения Котвиц
+7 915 449 34 29
kseniya@kotvic.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.