Вернуться назад
Презентация книги Эдиты Пьехи «От чистого сердца»
  • Кто: Пресс-служба Петербургской книжной сети "Буквоед"
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10/118
  • Когда: 27.09.17 (19:00—21:00)
Презентация543 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Эта книга, написанная Артисткой от первого лица, не документальное исследование с четкой хронологией и непогрешимой фактологичностью, а душевная ретроспекция человека тонкого, верящего, любящего жизнь во всех её проявлениях.

Эдита Пьеха – народная артистка советской эстрады, причем Артистка с большой буквы, сумевшая покорить сердца миллионов людей по всему миру. Она само обаяние и грация: в ее голосе, улыбке, движениях – всегда музыка. Каждому, кто говорит или думает о знаменитой певице, представляется эта цветущая, молодая, красивая и успешная женщина. Но не каждый знает, какой ценой, потом и кровью ей достались ее прочное профессиональное положение, дом, семья и, конечно, любовь. В ее книге нашли отражение и ее бесспорный талант в каждой строчке, и жажда жизни – в каждом слове, мудрость и интеллект, которые всегда отличали Эдиту Пьеху, безмерная доброта и любовь к своим поклонникам. Ее творческий и личный путь – это не только история профессиональных свершений, но и история большой любви – сильной, творческой и всепоглощающей. Через биографию артистки можно рассмотреть и целую эпоху – особенную, непростую, но такую настоящую, без грима, и специальных фильтров.

Впервые Эдита Пьеха рассказывает об этом в своей книге от первого лица и «От чистого сердца».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.