Вернуться назад
Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного слова «СЛОВО. VERSION»
  • Кто: Академия культурных и образовательных инноваций
  • Где: Московская область, Усадьба «Ершово»
  • Когда: 24.10.17 — 26.10.17 (13:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка435 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В прекрасной Подмосковной графской Усадьбе, которая является памятником архитектуры, а также природным заповедником, состоится III Всероссийский конкурс театрального искусства и художественного слова «СЛОВО. VERSION».


Можно сказать, что этот проект является визитной карточкой Академии, проводится ежегодно под патронатом Союза Театральных Деятелей России, методического кабинета театров Департамента культуры города Москвы, а также при поддержке выдающихся деятелей театрального искусства. С каждым годом партнеров и участников становится больше, число номинаций обогащается. Номинация « чтение и театр на английском языке» создана в целях, повышения интереса к английской литературе, интереса к изучению английского языка и совершенствования языка.


Усадьба «Ершово» выбрана Академией не случайно. Тенистые аллеи старинного парка, зеркальные залы, ажурные мостики- все располагает к творческому вдохновению.


В число конкурсных номинаций вошли драматические и музыкальные театральные постановки, театры на английском языке, декламация на русском и английском языке. В программе конкурсных дней мастер-классы по художественному слову, сцендвижению, пластике, партнерингу, актерские тренинги, актерские кастинги, занятия с носителями на английском языке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.