Вернуться назад
«Всемирный День Яйца» (World Egg Day) в Клоун-мим-театре «МимИГРАнты»
  • Кто: Клоун-мим-театр «МимИГРАнты»
  • Где: Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 23
  • Когда: 13.10.17 (19:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка1004 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно во вторую пятницу октября отмечается удивительный и в своем роде уникальный праздник – «Всемирный День Яйца» (World Egg Day).

В эти осенние пасмурные дни такой праздник особенно актуален. Яйцо, помимо прочего, еще и маленькое Солнышко. Яркое, радостное и доброе.

Традиционно в этот день энтузиастами праздника проводятся различные мероприятия – конкурсы на тему яиц, акции, лекции, семинары... Все крайне серьезно, хотя весело и беззаботно.

Клоун-мим-театр «МимИГРАнты» не обходит стороной такие любопытные праздники и каждый год тщательно готовится к Дню Яйца, со всей ответственностью.

Приглашаем всех на праздничные меропрития по случаю Дня Яйца к нам в театр.

Вас ждет особая развлекательная зона – «Курятник» с конкурсами, розыгрышами, призами и сюрпризами. В этот День Вы сможете поучаствовать в Торжественной жарке яичницы. А завершится праздник спектаклем «Голос» по Сиднею Беккету.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.