Вернуться назад
Круглый стол «Обсуждение организации патриотического автопробега «Вокруг света на УАЗе»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 16.10.17 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание696 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
16 октября в 12:00 в Общественной палате (Миуссская пл., д. 7) пройдет круглый стол «Обсуждение организации патриотического автопробега «Вокруг света на УАЗе», а также будет дан старт кругосветному путешествию «буханки».

Организатор — Комиссия ОП РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей.

Модератор — председатель Комиссии ОП РФ Елена Сутормина.

Организатор автопробега Александр Морозов говорит: «Из Москвы мы планируем проехать более чем по 100 странам мира. Мероприятие продлится до второй половины 2019 года. За это время участники проедут более 100 000 км по всем континентам земного шара, кроме Антарктиды. Главной особенностью данного автопробега является участие в нем автомобиля отечественного производства, УАЗ-3741, более известного в народе как „буханка“ за свое сходство с формой черного хлеба».

Это акция, направленная на популяризацию отечественной культуры за рубежом и демонстрацию преимуществ автотехники российского производства. Кроме того, акция имеет патриотическую направленность.

В рамках пробега участники планируют собрать обратную связь о необходимых мерах поддержки соотечественников за рубежом, что является важным направлением деятельности Комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.