Вернуться назад
Дискотека 80-х в Ледовом Двореце
  • Кто: Авторадио
  • Где: Санкт-Петербург, Проспект Пятилеток, дом 1
  • Когда: 01.12.17 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония1227 просмотров
Список участников:
Bonnie Tyler, Smookie, Юрий Шатунов, Boney M (Liz Mitchell), Smantha Fox, Secret Service, Константин Никольский, Arabesque, Игорь Корнелюк, Максим Леонидов, Pupo, Олег Газманов и Юрий Лоза.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 декабря 2017 года у жителей Северной столицы снова появится шанс совершить волнующее путешествие в мир музыки 80-х! Зрителей вновь ждут: масштабная сценография, фейерверк творческих идей в ультрасовременной постановке и, конечно, целое созвездие непревзойденных музыкантов на одной сцене, чьи хиты знает и помнит каждый. В этом году на сцене Ледового Дворца выступят: Bonnie Tyler, Smookie, Юрий Шатунов, Boney M (Liz Mitchell), Smantha Fox, Secret Service, Константин Никольский, Arabesque, Игорь Корнелюк, Максим Леонидов, Pupo, Олег Газманов и Юрий Лоза.

Каждая «Дискотека 80-х» – настоящий праздник! Шлягеры, сводившие с ума танцполы несколько десятилетий назад, и сегодня актуальны. Фестиваль собирает такое количество зрителей и телезрителей, которым не всегда могут похвастаться современные модные шоу. С каждым годом в зале все больше и больше тех, кто в 80-е годы двадцатого столетия только родился. Эта музыка объединяет, дарит ощущение радости, романтики и свободы!

Всех, кто не хочет пропустить одно из самых главных музыкальных событий страны, организаторы фестиваля «Авторадио» ждут 1 декабря в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга!

Билеты на «Дискотеку 80-х» уже в продаже. Подарите себе и своим близким невероятный заряд положительных эмоций, встречу с живыми легендами и музыкой, способной творить чудеса!

Покупайте билеты на официальном сайте мероприятия www.disco80.ru и на muzbilet.ru.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.