Вернуться назад
Открытие ежегодного образовательного конкурса «3D БУМ» в НИТУ «МИСиС»
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, Ленинский проспект, д. 4, НИТУ МИСиС.
  • Когда: 20.10.17 (16:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония706 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественное открытие ежегодного образовательного конкурса «3D БУМ» состоится на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» 20 октября 2017 года.

В этом году участниками конкурса станут 500 человек из 70 образовательных организаций – школьники 6-11 классов и преподаватели-кураторы команд. За три месяца школьники создадут реальные проекты по восьми номинациям, объявленным университетами Москвы. За время конкурса участники обучатся навыкам 3D-моделирования и прототипирования, пройдя интенсивы от образовательных и бизнес-партнеров конкурса, с детьми также будут работать кураторы от вузов.

Третий год подряд команда городского проекта «Школа Новых Технологий» успешно объединяет школы, университеты и бизнес, задает траекторию общения между всеми заинтересованными участниками, готовыми развивать и развиваться в сфере моделирования, проектирования, создания востребованных продуктов. В сотрудничестве взрослых и детей происходит обмен опытом, знаниями и навыками.

Организаторы мероприятия – городской проект «Школа Новых Технологий», Департамент образования города Москвы, Департамент информационных технологий города Москвы, Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы и Московский центр технологической модернизации образования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.