Вернуться назад
II Московский медиафестиваль патриотической тематики «Родина в сердце»
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, Центральный Дом журналиста
  • Когда: 23.10.17 — 27.10.17 (9:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка959 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23-27 октября 2017 года в Центральном Доме журналиста при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы пройдёт II Московский медиафестиваль патриотической тематики «РОДИНА В СЕРДЦЕ».

Главные цели медиафестиваля: содействие расширению патриотической тематики телевизионных программ, документальных фильмов, радиопрограмм, репортажей и сюжетов; воспитание человека-гражданина, человека-патриота своей Родины; повышение уровня использования новых технологий и современных подходов к патриотическому воспитанию в средствах массовой информации.

На конкурс было подано более 250 работ, в конкурсной программе из них представлены 120.

23 октября в 19 часов в Кинозале Центрального дома журналиста пройдет церемония открытия медиафестиваля, на которой будет представлено жюри в составе: режиссёров Валерия АХАДОВА, Екатерины ГОЛОВНЯ, Андрея ОСИПОВА, кинокритика Александра КОЛБОВСКОГО, актрисы и режиссёра Елены ЦЫПЛАКОВОЙ.

В дни медиафестиваля пройдут творческие встречи с режиссерами, представляющими свои работы в конкурсной программе, и мастер-классы с участием известных тележурналистов, продюсеров и режиссеров.

27 октября в 19 часов в Кинозале Центрального дома журналиста пройдет торжественная церемония награждения призеров медиафестиваля.

Вход на все мероприятия СВОБОДНЫЙ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.