Вернуться назад
Форум и Первая премия «Спецкор»
  • Кто: Центр развития и проект «СПЕЦКОР»
  • Где: Москва, МИА «Россия сегодня» г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4
  • Когда: 27.10.17 (15:00—21:00)
ФуршетСоревнования, Конкурс1184 просмотра
Список участников:
27 октября в МИА «Россия сегодня» состоится долгожданное событие для молодых журналистов - Форум «СПЕЦКОР». Он соберет в одном месте представителей редакций вузовских газет, порталов, студенческих радио и телевидения, а также свободных авторов – всех, кто имеет отношение к сфере журналистики.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
анонс Форума студСМИ и премии СПЕЦКОР для СМИ.docx Скачать файл
27 октября в МИА «Россия сегодня» состоится долгожданное событие для молодых журналистов - Форум «СПЕЦКОР».

Он соберет в одном месте представителей редакций вузовских газет, порталов, студенческих радио и телевидения, а также свободных авторов – всех, кто имеет отношение к сфере журналистики.

Форум станет интерактивной образовательной площадкой: в течение дня пройдут тематические воркшопы, мастер-классы от экспертов в области журналистики, дискуссии на самые актуальные и волнующие темы. В качестве почетных гостей приглашены известные ведущие, редакторы, операторы, блогеры, руководители пресс-служб, а также представители органов власти.

Более того, в этот день в торжественной обстановке будут названы имена победителей Первой премии «СПЕЦКОР». В церемонии награждения примут участие известные журналисты и медийные персоны.
Организаторы также подготовили приятные сюрпризы и активности, которые сделают этот день незабываемым.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.