Вернуться назад
Серия детских мастер-классов в кафе «Есенин»
  • Кто: Кафе "Есенин"
  • Где: Москва, м. Лубянка, Новая площадь 8 стр.2
  • Когда: 22.10.17 (12:00—15:00)
Встреча, Завтрак544 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Детские мастер-классы в кафе «Есенин».docx Скачать файл
Как давно вы держали в руках читательский билет? А знают ли ваши дети что это такое? Отдавая дать традициям, излюбленный москвичами и гостями столицы ресторан «Есенин» запускает уникальную в своем роде серию кулинарных детских мастер-классов. Каждое воскресенье детки от 4 до 10 лет смогут почувствовать себя настоящими кулинарами и приготовить своими руками одно из традиционных русских блюд под чутким руководством шеф-повара ресторана Максима Калмыкова, который после мастер-класса проведет экскурсию в истинный мир профессионального приготовления еды – на кухню ресторана, где каждый ребенок своими глазами сможет увидеть все в деталях и задать шеф-повару интересующие его вопросы.

В каждом ребенке есть мощное творческое начало, но иногда оно спит. Вполне возможно, что он будущий банкир, художник, модельер или всемирно известный кулинар, создавший блюда с новым вкусом и совершенно новой подачей. Осталось лишь пробудить в нем это желание ТВОРИТЬ. Ведь все мы в детстве мечтали о разных профессиях. Нас манил настоящий интерес и удовольствие от самого процесса. Например, быть пекарем и каждое утро начинать со сладкого аромата свежего хлеба или волшебником, дни на пролет показывающим фокусы... Мы ценим творческий потенциал и приглашаем Вас в «Есенин», чтобы провести время вместе с семьей, где на уникальных кулинарных мастер-классах ваши юные гурманы хотя бы на мгновение станут теми, кем мечтают быть именно сейчас! А в конце готовки все участники получат диплом юного кулинара. Более того, каждый ребенок получит в подарок «читательский билет» ресторана, который при последующих посещениях мастер-классов можно будет обменять на один из подарков от спонсоров (конструкторы, игрушки, творческие наборы и даже дизайнерскую одежду). В свою очередь, «читательский билет» ребенка будет давать его держателям (родителям) скидку на все меню ресторана в размере 10%.

Благодаря таким мастер-классам детки научатся готовить разные по сложности блюда, научатся работать с тестом и различными мясными, овощными ингредиентами. Кроме того процесс приготовления кулинарных яств будет дополнен викторинами и конкурсами, подарками и музыкальным сопровождением.

В конце кулинарного урока все, что будет приготовлено, юные кулинары смогут продегустировать со своими родителями.

Стоимость уроков – 500 рублей. Включены 2 мастер-класса (кулинарный и образовательный), а также подарки от партнеров прямо в день мероприятия более чем на 5 тысяч рублей!

Расписание мастер-классов:

22.10.17 Царские блинчики с начинкой
29.10.17 Салатик «Император Цезарь»
05.11.17 Бургер «Kidburger»
12.11.17 Mini-пицца «Марго»
19.11.17 Братец-салатец «Оливье»
26.11.17 Утиное филе с апельсиновым соусом «Кря»
03.12.17 Хлебушек
10.12.17 Тортик «Наполеончик»
17.12.17 Наггетсы из куриного филе «Курочка Ряба»
24.12.17 Ягодная лазанья с ванильным кремом «Полянка»
07.01.18 Пирожное «Мистер картошка»
14.01.18 Котлетки из индейки с пюрешкой

Запись на мастер-класс: Михаил Плугин, 8 (985) 787-87-38, 8 (495) 983-10-70
Адрес: м. Лубянка, Новая площадь 8 стр.2

Больше инфо на: www.facebook.com/EseninKidsClub

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.