Вернуться назад
Съёмки проекта «Герои нашего времени»
  • Кто: ТЮЗ им. А.А. Брянцева и телеканал "Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Пионерская пл. д. 1
  • Когда: 23.10.17 (16:00—18:30)
Концерт, Шоу, Церемония707 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
GEROI_NAShEGO_VREMENI_-_4_press-reliz.docx Скачать файл
GEROI_NAShEGO_VREMENI_-_4_press-reliz.docx Скачать файл
23 октября в 16.00 на сцене ТЮЗа им. А.А. Брянцева в четвёртый раз пройдут съёмки громкого и неординарного проекта «Герои нашего времени»! Идея ТЮЗа и телеканала «Санкт-Петербург» реализована не просто как разговор о патриотизме, а как диалог между молодым поколением и настоящими героями современности. В этом году гости и участники проекта, условно разделившись на две группы – героев «реальных» и героев «экранных», обсудят самые актуальные городские темы последнего времени!

Мы поговорим о юношах, которые проявили волевые характеры в самых сложных жизненных ситуациях и были награждены почётными нагрудными значками «Горячее сердце». Поговорим о первом российском хосписе и его инициаторе Андрее Гнездилове, а также о «молодом будущем» нашей страны – ребятах из ИТМО, которые в этом году выиграли Чемпионат мира по программированию и принесли нашей стране всемирную славу!

К ним присоединятся настоящие звёзды! Актёр Владимир Шевельков, известный всем по фильму «Гардемарины, вперёд!», представит историю киноленты «Поезд вне расписания». На сцене ТЮЗа выступит непревзойдённая актриса, горячо любимая многими поколениями зрителей – нар. арт. СССР Людмила Чурсина. К беседе присоединятся актёры и создатели нового мюзикла БКЗ «Октябрьского» «Оскар и Розовая дама. Письма к Богу», а также режиссёр и исполнитель главной роли фильма «Стартап» Евгений Ткачук. Завершением программы будет музыкальный номер популярного и обаятельного певца Марка Тишмана!

Яркие и незабываемые истории, интересные личности, громкие имена и невероятные сплетения судеб – всё это ждёт нас 23 октября в ТЮЗе! По вопросам аккредитации и интервью с участниками пишите на почту tyuz.spb.pr@gmail.com или звоните по телефону 712-40-33 / 8(911)1709767 (Анастасия).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.