Вернуться назад
Церемония награждения победителей пятого (юбилейного) конкурса «Петербургская семья»
  • Кто: Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга и Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота»
  • Где: Москва, Ротонда Мариинского дворца (Законодательное Собрание Санкт-Петербурга), Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 14
  • Когда: 26.10.17 (14:00—16:00)
Соревнования, Конкурс914 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 октября 2017 года в 14:00 в Ротонде Мариинского дворца (Законодательное Собрание Санкт-Петербурга) состоится торжественная церемония награждения победителей пятого (юбилейного) конкурса «Петербургская семья».
В этом году около 100 семей Петербурга подали заявки для участия в конкурсе. Победители будут определены в 7 номинациях: «Творческая семья», «Спортивная семья», «Династия», «Молодая семья», «Многодетная семья», «Социальное партнерство», «Интернациональная семья».

Конкурс направлен на развитие и укрепление семейных ценностей в обществе, пропаганду концепции развития семейной политики в Санкт-Петербурге, развитие системы семейного образования и воспитания, повышение родительской и социальной компетентности семей с детьми, снижение социального неравенства и напряженности в обществе, пропаганду лучших культурных и семейных традиций Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.