Вернуться назад
Ежегодное вручение Театральной премии «МК»
  • Кто: газета "Московский комсомолец"
  • Где: Москва, улица 1905 года, дом 7, стр. 1 (вход со стороны ул. Костикова).
  • Когда: 26.10.17 (15:00—16:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония1088 просмотров
Список участников:
Марк ЗАХАРОВ, Александр КАЛЯГИН, Римас ТУМИНАС, Сергей ЖЕНОВАЧ, Иосиф РАЙХЕЛЬГАУЗ, Марк ВАРШАВЕР, Владимир КОРЕНЕВ, Михаил ЕФРЕМОВ, Вера АЛЕНТОВА, Людмила МАКСАКОВА, Дмитрий ПЕВЦОВ, Виктор ДОБРОНРАВОВ, Ольга ПРОКОФЬЕВА, Иван ЯНКОВСКИЙ и многие другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В четверг, 26 октября, в 15.00 в конференц-зале газеты «Московский комсомолец» (Улица 1905 года, д. 7) состоится ежегодное вручение Театральной премии «МК». Марк ЗАХАРОВ, Александр КАЛЯГИН, Римас ТУМИНАС, Сергей ЖЕНОВАЧ, Иосиф РАЙХЕЛЬГАУЗ, Марк ВАРШАВЕР, Владимир КОРЕНЕВ, Михаил ЕФРЕМОВ, Вера АЛЕНТОВА, Людмила МАКСАКОВА, Дмитрий ПЕВЦОВ, Виктор ДОБРОНРАВОВ, Ольга ПРОКОФЬЕВА, Иван ЯНКОВСКИЙ и многие другие стали лауреатами 22-й Театральной премии!
Что такое наша театральная премия? Каждый год «МК» собирает всех звезд российской сцены, «замеченных» в минувшем сезоне редакцией и читателями газеты. Впрочем, критерий отбора всегда один — талант и мастерство. Сезон 2016-17 гг. был невероятно богат на яркие события! Как результат – премия соберет уникальное созвездие великолепных мастеров сцены разных поколений! Все будет быстро, остро, весело, с шампанским и в режиме online – горячая театральная новость — сразу в номер! По завершении мероприятия гостей ждет фуршет.
Для справки. Премия «МК» — самая первая из газетных (первая состоялась в 1995-м году). Абсолютно независимая (основанная на мнениях газеты и читателей). Церемония особенная, отличается от всех существующих — она самая короткая и нескучная: проводится только в середине рабочего дня (в перерыве между репетициями и вечерним спектаклем) и продолжается (внимание!!!) не более 20 минут. Традиционно премия вручается по трем номинациям — мэтры, полумэтры и начинающие (а также в «других» категориях, чей список за 22 года весьма расширился, ведь театральных специальностей, от которых зависит конечный успех спектакля, видимо-невидимо).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.