Вернуться назад
Панельная дискуссия «События международного масштаба как катализатор культурной и общественной жизни страны. Россия в преддверии ЧМ по футболу-2018»
  • Кто: VI Санкт-Петербургский международный культурный форум
  • Где: Санкт-Петербург, Инженерная ул., 4/1, Мраморный зал Российского этнографического музея
  • Когда: 17.11.17 (11:00—13:00)
Дебаты1863 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главной темой обсуждения станет влияние крупных интернациональных мероприятий на жителей городов, выбранных местами проведения подобных событий: как они реагируют на широкомасштабную подготовку и насколько активно сами участвуют в ней. Предметом дискуссии неслучайно выбран Чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в следующем году. Данный турнир – одно из самых масштабных мероприятий в современной истории нашей страны на ряду с зимней Олимпиадой Сочи-2014.

Своим мнением и комментариями поделятся выдающиеся деятели спорта, а также те, кто не понаслышке знает, что такое подготовка и проведение подобных масштабных мероприятий. Среди участников дискуссии: директор по международному развитию GL Events Франсуа Режес Пиколе, заслуженный мастер спорта России, продюсер Илья Авербух, директор совместной программы Johan Cruyff Institute и ФК «Барселона» для соискателей магистерской степени в сфере футбольного бизнеса, футбольный бизнес-консультант Johan Cruyff Institute Оливер Зейтц, менеджер по PR-поддержке специальных проектов и организации мероприятий компании «МегаФон» Алиса Белановская.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.