Вернуться назад
Фестиваль «Петербургские Красавицы»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 18, Grand Hotel «EMERALD», атриум,
  • Когда: 19.11.17 (18:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка562 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Третий день Фестиваля «Петербургские Красавицы» и третий полуфинал Конкурса красоты «Петербургская Красавица 2017» пройдет в рамках регионального отборочного тура национального конкурса Мисс Россия. В туре примут участие 15 девушек (возрастная категория 24-32 года).

Зрители также увидят 10 коллекций молодых петербургских дизайнеров, отобранных Оргкомитетом Фестиваля для представления широкой публике. Коллекции будут оценены экспертной комиссией.

Одна из финалисток Третьего тура Конкурса красоты будет представлять Санкт-Петербург на финале национального конкурса Мисс Россия 2018.

***
Миссия Фестиваля – создать площадку для творческой реализации талантливой молодежи в области красоты и моды и пропаганда культурных и социально-значимых для общества ценностей через участниц Конкурса разных возрастных категорий.
После окончания мероприятия состоится Круглый стол с финалистками и представителями Администрации Санкт-Петербурга, где участники обсудят перспективы совместной работы Комитетов и победительниц, а также важность популяризации среди жителей Санкт-Петербурга культурных и общечеловеческих ценностей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.