Вернуться назад
Открытие выставки произведений грузинских художников «Краски солнечной Грузии в Северной столице»
  • Кто: Галерея IFA
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 60
  • Когда: 24.11.17 (18:30—20:00)
Премьера, Пресс-показ901 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На выставке будут представлены произведения 22 художников, среди которых: Гурам Хецуриани, Заза Харабадзе, Леван Абрамишвили, Георгий Хахуташвили, Инако Суладзе, Эмзар Хабулиани, Лери Мачаладзе, Гоча Джохадзе, Автандил Кутубидзе, Давид Попиашвили, Кахабер Татишвили, Мариам Рамишвили, Рамаз Казишвили, Георгий Меквабишвили, Спартак Кудба, Бадри Топурия, Джуди Панджикидзе, Заур Цхадая, Дарико Беридзе.

Украшением выставки станут работы всемирно известного Ладо Гудиашвили и живых классиков грузинской живописи - Гиви Сипрошвили и Бесо Арболишвили, чьи произведения можно увидеть как в частных коллекциях, так и в музеях европейских стран и США.

В экспозиции будут также представлены работы талантливых и необычайно интересных молодых художников, чьи произведения с одной стороны впитали в себя яркие многообразные национальные традиции, с другой - несут в себе новое, иногда дерзкое и экспериментальное начало.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.