Вернуться назад
Концерт «Rubinstein Band» в проекте «Музыка и кулинария»
  • Кто: Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 20
  • Когда: 24.11.17 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония352 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга совместно с стрит-фуд баром «Бекицер» представляет уникальный гастрономический проект «Музыка и кулинария».

Слушателей приглашают отправиться в увлекательное путешествие на Ближний Восток — прочувствовать все краски, ароматы и вкусы Израиля, не покидая центра Петербурга. Полному погружению в неповторимую атмосферу этой страны будет способствовать группа «Rubinstein Band» — команда музыкантов, объединенная интересом к мелодиям восточно-европейских евреев. Традиционная еврейская свадебная музыка в собственных и классических аранжировках с использованием таких необычных для жанра инструментов как труба, блок-флейта, аккордеон и туба.

Создатели стрит-фуд бара «Бекицер» Илья Базарский и Павел Штейнлухт расскажут о трех китах атмосферы современного Израиля — музыке, еде и культуре. Шеф-повар бара Дмитрий Ломоносов проведет мастер-класс по приготовлению сабиха и сахлава.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.