Вернуться назад
Показ оперы Г. Доницетти «Любовный напиток» к 50-летию з. а. России Евгения Акимова
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 13
  • Когда: 24.11.17 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ278 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербургском государственном детском музыкальном театре «Зазеркалье», который отметит в декабре свое 30-летие, в творческой работе с художественным руководителем театра Александром Петровым и главным дирижером Павлом Бубельниковым начинали свой путь многие оперные мастера, ныне блистающие на лучших сценах Европы. В том числе ведущие солисты Мариинского театра Евгений Акимов, Татьяна Сержан, Виолетта Лукьяненко, встреча с которыми ожидает петербургскую публику в ноябре в спектаклях театра «Зазеркалье». «Любовный напиток» и «Богема» пройдут здесь в честь юбилея заслуженного артиста России Евгения Акимова.

24 ноября в «Любовном напитке» вместе с юбиляром Евгением Акимовым (Неморино) в партии Адины выступит Виолетта Лукьяненко, чье оперное становление также происходило в спектаклях «Зазеркалья», в том числе в «Любовном напитке».

30 ноября – еще один шедевр, «Богема» Дж. Пуччини: спектакль-лауреат «Золотой маски» и «Золотого софита», который зрители увидят с Евгением Акимовым и Татьяной Сержан в главных ролях. Именно этот «золотомасочный» состав был премьерным в 2001 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.