Вернуться назад
Премьера музыкального спектакля «Мэри Поппинс с нами»
  • Кто: Санкт-Петербургский театр «Мюзик-Холл»
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
  • Когда: 24.11.17 (19:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ485 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24, 25 ноября, 2 и 3 декабря 2017 года на Большой сцене театра «Мюзик-Холл» состоится премьера музыкального спектакля для семейного просмотра «Мэри Поппинс с нами». Мэри Поппинс – самая известная сказочная няня на свете. Эта строгая волшебница - один из самых популярных персонажей английской литературы XX века.

В музыкальном спектакле звучат любимые всеми песни, созданные народным артистом России Максимом Дунаевским. Эти мелодии стали настоящей музыкальной классикой отечественного кинематографа. «33 коровы», «Леди Совершенство», хит «Ветер перемен». Режиссером-постановщиком спектакля является молодой талантливый режиссер Василий Заржецкий, работающий в театре «Мюзик-Холл» и в театре «Зазеркалье». За создание благополучного и добропорядочного мира английской столицы отвечает художник-постановщик Юлия Гольцова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.