Вернуться назад
Открытие XII ежегодного Международного Медиа-Форума молодых журналистов Евразии «Диалог Культур»
  • Кто: Медиаконгресс «Содружество журналистов» и Государственный Эрмитаж
  • Где: Санкт-Петербург, Эрмитаж
  • Когда: 21.11.17 (11:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд623 просмотра
Список участников:
Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов, советник генерального директора ЮНЕСКО Генрих Юшкявичус, представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир, председатель Российско-Бельгийского делового совета Йохан Вандерплаетсе, генеральный директор PUBLIQ Foundation в Швейцарии Александр Даббах
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пленарные заседания посвящены темам «Диалог культур в Евразийском медиапространстве» и «Межкультурная коммуникация и цифровые медиа».

В этом году участниками форума станут более трехсот журналистов из 40 регионов России и 30 стран мира. Корреспонденты и фотографы из Пакистана, Нидерландов, Лиги арабских государств, Германии, Испании и других стран познакомятся с работой российских коллег и обсудят новые совместные трансграничные проекты. В Здании Главного штаба откроется фотовыставка, в экспозицию вошли 200 работ 30 самых талантливых фотожурналистов Евразии.
Форум проводится Медиаконгрессом «Содружество журналистов», Государственным Эрмитажем, Союзом журналистов России, Европейской федерацией журналистов, Санкт-Петербургским государственным университетом, Международной Академией телевидения и радио при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.