Вернуться назад
Концертная программа "На Воскресной Волне: Love is"
  • Кто: ТО Салонъ Изящных Искусств
  • Где: Москва, Арбат-35
  • Когда: 26.11.17 (18:30—23:30)
Концерт, Шоу, Церемония695 просмотров
Список участников:
_NVRG_ [музыкальный trip-hop дуэт], Анастасия Ewig [поэт, лингвист, музыкант], Леонид Беленький [поэт, автор сборника стихотворений «Короче», музыкант], Алексей Виноградов [музыкант, вокалист], Катерина Гуликова [поэт], Рома Кравинский [поэт, актер], ХананамитИ [музыкальный дуэт], Лиза Гри [поэт] , Кирилл Лютый [поэт, чтец, музыкант, вокалист], Вера Давыдова [поэт, чтец], Сергей Киселев [композитор, музыкант, вокалист], Ирина Ру [создатель проекта и автор текстов «Красивая жизнь», вокалистка], Алексей Скоробогатый [чтец, поэт, актер], Елена Тесса [поэт], Александра Кочемирова [поэт], Юлия Гурьянова [поэт], Аня Ланская [поэт], и еще четыре человека [хотя лимит заявок превышен, можно попробовать попытать счастье - https://vk.com/topic-156846275_36185562 - вдруг, одним из дебютантов станете именно вы?]
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Зимой так не хватает тепла. А его главный источник – конечно же, любовь. Приглашаем согреться ее эссенцией в последнее воскресенье осени на новой, прогрессивной волне ни на кого не похожего, вневременного и вселенски душевного «Салона Изящных Искусств»*.

26 ноября в Центральном Доме Актера им. А. А. Яблочниковой выступят 22 новатора и импровизатора. Помимо сольных признаний в любви конкретным людям, привычкам, явлениям и жизни в поэтической, музыкальной и танцевальной формах в Первом Акте, все они вытянут креативные задания из «волшебного мешочка» [на бис, дуэт, трио, поэтическая политическая речь, импровизация, горячий стул] и обязательно позовут зрителей в соучастники на сцену во Втором.

На продумывание ролей и образов зрителям и другим артистам [в зависимости от задания] у всех участников мини-скетчей полчаса креативного антракта под авторские биты музыканта-мультиинструменталиста Дмитрия Королева. Процесс настолько созидательный и увлекательный, что не хочется прерывать. Неудивительно, что на 4,5 года деятельности СИИ родилось множество творческих союзов – тандемов, трио и даже творческих объединений.

В финале самый популярный артист шоу [определяется зрительским голосованием под чутким руководством столь же изящной, как и ее Салонъ, создателя и бессменной ведущей проекта Ланы Сергеевой] получает финансовый приз, еще трое самых креативных виртуоза – Нео-Сертификаты Гениальности от Жюри СИИ, все участники и зрители – недельный запас вдохновения, полезные контакты, шикарные фотографии и поддержание света внутри явным маяком, что свои рядом.

* столичная «Касталия», творческое объединение поэтов, музыкантов, танцоров, актеров и вокалистов. Уже 4,5 года культивирует новаторство, ставит творческие эксперименты и создает всевозможные условия для рождения совместных, бывает, и опережающих время, шедевров

Дата: 26.11., 18:30 – 23:55. Сбор Гостей с 18:00. Цена: 0-400 рублей Предварительная регистрация и подробности тут: https://vk.com/topic-156846275_36185562
 Где: Центральный Дом Актёра им. А. А. Яблочниковой, БарДак | Арбат-35

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.