Вернуться назад
Торжественное открытие художественной выставки Константина Мирошника и Наталии Кургузовой-Мирошник «Сияние севера
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 24.11.17 (12:30—14:30)
Выставка803 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 ноября в 12:30 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоится торжественное открытие художественной выставки Константина Мирошника и Наталии Кургузовой-Мирошник «Сияние севера».

Открытие выставки приурочено к общественным слушаниям по вопросам строительства и эксплуатации объектов водоснабжения и водоотведения и инженерной инфраструктуры в городах Арктики, Заполярья и Крайнего Севера, которые пройдут в тот же день с 10:00 до 18:00.

В своих картинах авторы передали особую красоту самых северных регионов России и непростые условия жизни местного населения.

На открытии выставки будут присутствовать представители органов региональной власти, бывшие и действующие главы муниципальных образований, представители НКО и общественности.

Константин Мирошник и Наталия Кургузова-Мирошник — необычные живописцы: все свои картины они пишут вместе. Вместе определяют тему будущего полотна, вместе собирают материал, вместе работают. Молодые мастера обладают разным видением колорита, не схожа и их художественная манера письма.

Выставки художников регулярно проходят в российских и зарубежных городах, включая Москву, Казань, Лондон, Вену, Нью-Йорк, Дубай.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.