Вернуться назад
Пресс-конференция по делу заслуженной артистки РФ Ирины Цывиной и её наследства
  • Кто: ТРЕТЕЙСКИЙ СУД СТРОИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  • Где: Москва, ул. Гиляровского, д. 7
  • Когда: 27.11.17 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция1244 просмотра
Список участников:
Актриса Ирина Цывина и её адвокат Юлия Вербицкая (Линник).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз 27.11.2017.docx Скачать файл
27 ноября в 12.00 в Третейском суде строительных организаций (ул. Гиляровского, д.7) состоится пресс-конференция по делу заслуженной артистки РФ Ирины Цывиной и её наследства.

Одна из самых красивых и эффектных актрис нашего времени, вдова легендарного Евгения Евстигнеева Ирина Цывина оказалась в центре имущественного скандала. После смерти горячо любимого мужа актриса решила изменить всё и эмигрировала в США, где и вышла замуж за гражданина Америки, от которого родила двоих детей: сына и дочь. Но жизнь за океаном не складывалась и Ирина после тяжёлого развода вновь оказалась в Москве, где спустя какое-то время её ждала новая любовь. Актриса вышла замуж за Александра Благонравова. Спустя год пара обвенчалась. Ирина безумно любила своего третьего мужа, прощала ему постоянные запои и рукоприкладство. Но когда бизнесмен признался ей в изменах, их брак окончательно дал трещину. Супруги продолжали жить вместе – каждый в своей комнате. Благонравов часто уходил в запой. В 2013 году стало известно о том, что он сильно избил жену. Его посадили в КПЗ. Протрезвев, мужчина просил прощения у Ирины, которая, мало того, что терпела унижения, так ещё и вынуждена была отдавать долги (а их было не мало) своего мужа. В феврале этого года актриса уже во второй раз стала вдовой.

Буквально месяц назад объявился сын Александра Благонравова – Александр Александрович Благонравов, который грозится оставить заслуженную артистку России на улице.

Молодой человек тщательно подготовился и выяснил весь перечень имущества, которое было куплено и оформлено Ириной Цывиной за период с 2002 г. – 2017 г., утверждая, что это совместное, приобретённое в период брака. В настоящее время он подготовил и предъявил в Тверской суд иск, в котором требует выделить супружескую долю из всего приобретённого Ириной Цывиной за этот период имущества. В состав имущества входят 5 квартир, земельный участок и дом, построенный актрисой в 1996 году.
Более того, в исковом заявлении сын покойного вводит суд в заблуждение, утверждая, что он единственный вступивший в наследство законный наследник и требует половину от всего приобретённого Ириной Цывиной имущества.

На пресс-конференции Ирина готова сделать сенсационное заявление, которое сыграет не последнюю роль в деле об имуществе знаменитой актрисы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.