Вернуться назад
Визит Эмилии Слабуновой в Киров в рамках предвыборной кампании Григория Явлинского
  • Кто: Партия «Яблоко»
  • Где: Кировская область, см. программу
  • Когда: 20.02.18 (9:30—20:00)
Встреча, Завтрак505 просмотров
Список участников:
.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 февраля председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова приедет в Киров в рамках предвыборной кампании Григория Явлинского.

В 9.30 политик проведет закупку в одном из магазинов города, чтобы выяснить, может ли житель региона купить все необходимые продукты питания на прожиточный минимум, установленный в Кировской области. Адрес уточняется

В 15.00 Эмилия Слабунова приедет в Региональную общественную организацию родителей детей-инвалидов «Дорогою добра». Адрес: г. Киров, Розы Люксембург, 68а.

В 18.30 председатель «Яблока» встретится с жителями. Адрес: г. Киров, ул. Профсоюзная, 1 (Бизнес-центр Кристалл Конгресс-зал, 1 этаж).

Также Эмилия Слабунова даст интервью местным СМИ.

Григорий Алексеевич Явлинский — председатель Федерального политического комитета партии «Яблоко», доктор экономических наук, профессор Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики». На XX съезде партии, который прошел 22 декабря 2017 года, Григорий Явлинский был выдвинут кандидатом в президенты России на выборах 18 марта 2018 года.

Григорий Явлинский дважды принимал участие в президентских выборах. В 1996 году он представлял демократическую альтернативу политике администрации Бориса Ельцина, а в 2000 году был единственным политиком-демократом, вступившим в борьбу с Владимиром Путиным, пришел третьим и получил в Москве 18,6% при явке 67,1%. К участию в президентских выборах 2012 года Григорий Явлинский, выражавший требования гражданского протестного движения, не был допущен по политическим мотивам. 30 января Григорий Явлинский передал в Центральную избирательную комиссию 105 тысяч подписей, необходимых для его регистрации на выборах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.