Вернуться назад
Брифинг, посвященный подготовке и проведению Форума средств массовой информации Северо-Запада
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
  • Когда: 26.09.18 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция397 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О приеме заявок на участие в конкурсе журналистов Северо-Запада «СеЗаМ 2018», а также программе и участниках форума расскажет генеральный директор Ассоциации СМИ Северо-Запада Иван Бенца.

25-26 октября в залах Дворца Великого князя Владимира Александровича (Дворцовая набережная, 26) состоится XVI Форум средств массовой информации Северо-Запада. Центральной частью форума станет торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса СеЗаМ 2018.

Ассоциация СМИ Северо-Запада продолжает прием заявок на участие в конкурсе. Все заявки, оформленные в соответствии с размещенными на сайте www.asmi-sz.ru требованиями, подаются в электронном виде. Требования к конкурсным работам и другие правила участия в конкурсе можно прочитать в разделе «Положение о конкурсе» на сайте ассоциации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.