Вернуться назад
Открытие «аВВтомойки».
  • Кто: Группа "Мне реально нравится Путин"
  • Где: Москва, Университетская пл., Смотровая площадка на Воробьевых горах
  • Когда: 21.07.11 (15:00—16:00) | 21.07.11 (14:00—15:00) (местн.)
1034 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Открытие «аВВтомойки».

Участницы группы Вконтакте "Мне реально нравится Путин" выйдут на Воробьевы Горы, чтобы вслед за Премьер-министром России Владимиром Путиным поддержать владельцев отечественного автопрома. На один день на смотровой площадке откроется уникальная «аВВтомойка», на которой девушки в купальниках из группы ВКонтакте предложат помыть вашу машину.

Синоптики обещают на этих выходных жару до 35 градусов, поэтому девушки решили совместить желание позагорать и возможность в очередной раз поддержать Владимира Путин.

Владимир Путин уже не в первый раз поддерживает отечественного производителя. Достаточно вспомнить, как в августе 2010 года Владимир Путин проехал 350 км по федеральной трассе Хабаровск-Чита на Ладе Калине, а 1 апреля этого года протестировал новый «Ё-мобиль» Михаила Прохорова.

Каждому, кто 21 июля в 15:00 приедет на Воробьевы горы на отечественном автомобиле, будет предоставлена возможность бесплатно помыть машину на нашей «аВВтомойке». И мечта любого автомобилиста, навеянная классическими сценами из фильмов, наконец, осуществится.

21 июля. Поддержим отечественного производителя, поддержим Владимира Путина.



Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.