Вернуться назад
Пресс показ выставки номинантов 13-й Премии Кандинского
  • Кто: Московский музей современного искусства
  • Где: Москва, Петровка, 25
  • Когда: 13.10.21 (17:00—19:00)
Премьера, Пресс-показ436 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Московский музей современного искусства и международный культурный фонд Breus Foundation представляют выставку номинантов 13-й Премии Кандинского.

В числе экспонентов выставки как номинанты и даже лауреаты прошлых лет (Виктор Алимпиев, Ян Гинзбург, Полина Канис, Ирина Корина, Алексей Корси, Андрей Кузькин, Таус Махачева, дуэт МишМаш, Александр Морозов, ::vtol::, Альбина Мохрякова, Павел Отдельнов, арт-группа «Провмыза», Роман Сакин, Мария Сафронова, Данила Ткаченко, Артем Филатов, Владимир Чернышев), так и новые имена (Алиса Горшенина, Иван Горшков, Катя Муромцева, Алексей Панькин, Иван Петрокович, Ульяна Подкорытова, Анна Ротаенко, Егор Федоричев).

Многие из выдвинутых на Премию Кандинского произведений были показаны на больших персональных выставках, прошедших в последние три года на различных площадках Москвы, Петербурга и Нижнего Новгорода, а также сайт-специфик проектами, которые в экспозиции показаны в формате специально адаптированных авторами версий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.