Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная премьере на телеканале "Спас" документального сериала о борьбе с алкогольной зависимостью "12"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 03.12.21 (12:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие316 просмотров
Список участников:
Об особенностях проекта, его участниках и сложности разговора о противостоянии алкоголизму расскажут генеральный директор АНО "Национальные приоритеты" София Малявина, главный внештатный специалист психиатр-нарколог Министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн, председатель Синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда, руководитель Координационного центра по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости Синодального отдела по благотворительности Валерий Доронкин, генеральный директор телеканала "Спас" Борис Корчевников и ведущий проекта, актер Антон Макарский.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"12" - документальный телепроект о 12 героях, которые проходят терапию в реабилитационном центре в Рязанской области, пытаются избавиться от алкогольной зависимости и сделать шаг в новую жизнь. Премьера состоится 4 декабря на телеканале "Спас". Телепроект подготовлен телеканалом совместно с Синодальным отделом по благотворительности Русской православной церкви.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.