Вернуться назад
Встреча «Охота за провенансом. Другая сторона арт-бизнеса»
  • Кто: Новая сцена Александринского театра
  • Где: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 49А
  • Когда: 28.02.25 (19:00—20:00)
Встреча, Завтрак300 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Медиацентре Новой сцены Александринского театра состоится встреча с сооснователем MYTH Gallery Ольгой Профатило и коллекционером и основателем архитектурного бюро MVF interiors Марией Фильштинской.

Арт-рынок — это не только аукционные продажи и выставочные стратегии, но и сложная система социальных и этических отношений. Как галеристы и коллекционеры выстраивают взаимовыгодные связи и влияют на художественную среду? Где проходит граница между коммерцией и миссией? На лекции двух экспертов мы поговорим об этике межличностных отношений в арт-среде, ключевых социальных агентах, проблемах вторичного рынка и не только.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.