Вернуться назад
Международный конгресс «Пчела и человек: Россия и дружественные страны»
  • Кто: КПРФ
  • Где: Москва, Большая Дмитровка, д. 1, Колонный зал Дома Союзов
  • Когда: 28.02.25 (10:00—12:00)
Конференция, Форум, Съезд170 просмотров
Список участников:
В торжественном открытии Конгресса примут участие: руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов, председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам В.И. Кашин, руководитель Союза «Пчеловодство» О.К. Чупахина, представители Министерства сельского хозяйства РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые в Москву приедут представители пчеловодного сообщества из 35 государств с четырех континентов. В их числе: Китай, Сербия, Иран, Саудовская Аравия, Перу, Эквадор, Египет, Камерун, Зимбабве, а также страны постсоветского пространства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.