Открытие Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы финансово-экономического образования»
- Кто: НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», НП «Новосибирский институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», а также правительства Новосибирской области
- Где: Новосибирск, актовый зал НГТУ (пр. К. Маркса, 20, 4 этаж)
- Когда: 06.11.13 (7:00—12:00) | 06.11.13 (10:00—15:00) (местн.)
258 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Открытие и пленарное заседание конференции состоится 6 ноября.
В конференции примут участие представители вузовской и научной общественности, органов государственного управления, профессиональных сообществ и коммерческих организаций Барнаула, Брянска, Владивостока, Иркутска, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Хабаровска.
В ходе конференции состоятся заседания научно-методического и научно-практического направлений, посвященные вопросам реализации компетентностного подхода при проектировании образовательных программ экономических профилей, повышения качества финансово-экономического образования, усиления роли профессиональных сообществ в его развитии др.
Кроме того, в рамках конференции состоится награждение победителей и лауреатов студенческих конкурсов, объявленных Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и Новосибирским институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России; мастер-класс д. э. н., профессора В. В. Ковалева (СПбГУ) для студентов факультета бизнеса, а также круглый стол с участием педагогических работников общеобразовательных учреждений Новосибирска.
Конференция пройдет при поддержке и участии НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», НП «Новосибирский институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России», а также правительства Новосибирской области.
#пг/тб