Вернуться назад
IX Международный книжный салон
  • Кто: Правительство Санкт-Петербурга, Некоммерческое партнерство «Российский Книжный Союз», ЗАО «ЭкспоФорум»
  • Где: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103
  • Когда: 24.04.14 (10:00—18:00)
Выставка406 просмотров
Список участников:
Ежегодно в работе салона принимают участие более 300 издательств, книготорговых фирм, полиграфистов, канцелярских и сувенирных компаний, производителей аудио-видео продукции, библиотек и творческих союзов, представляющие не только Санкт-Петербург и Россию, но и многие страны мира.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24-27 апреля.

9-й Санкт-Петербургский международный книжный салон - это великолепная возможность объединения профессионалов для обмена опытом, представления и обсуждения новейших тенденций и технологий в области полиграфии и книгоиздания. Выставка пропагандирует чтение, развитие образовательного, культурного и духовного потенциала граждан, формирование общего интеллектуального пространства.

Организаторами этого масштабного события выступают Правительство Санкт-Петербурга, Некоммерческое партнерство «Российский Книжный Союз», ЗАО «ЭкспоФорум». При поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и под патронажем ТПП Российской Федерации.

Книжный Салон-2012 собрал 266 участников из 13 стран мира, а также около 70000 чел. посетителей и 140 аккредитованных журналистов из 110 СМИ.

В рамках выставки представлена всеобъемлющая деловая программа, превышающая 200 различных мероприятий. Это семинары, круглые столы, презентации, конференции, встречи с авторами, концерты, торжественное вручение премии Ассоциации книгоиздателей России (АСКИ) "Лучшие книги года". На выставке будет проходить крупнейший «Международный писательский форум».

Свое значение для развития международной книжной индустрии выставка подтвердила, получив в 2010 году статус «UFI Approved Event».

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.