Вернуться назад
Венесуэльцы оплакивают Уго Чавеса
Вчера скончался действующий 74-й президент Венесуэлы Уго Чавес. По официальной информации, смерть наступила в 16:25 по местному времени в результате респираторного заболевания на фоне недавней химиотерапии. Печальную весть сообщил вице-президент Николас Мадуро, который временно возьмет на себя обязанности главы страны. Венесуэльский народ воспринял смерть Чавеса как личную утрату — люди просто выходили на улицы и со слезами на глазах прощались с президентом. В связи с его кончиной в стране объявлен семидневный траур.

Напомним, что Уго Чавес около двух лет боролся с раковым заболеванием. Не смотря на страшную болезнь, в октябре 2012 года он был переизбран на четвёртый срок.
Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.