Вернуться назад
"Ореховый" град в Одессе
  • Кто: YouTube
  • Когда: 15.06.13 (12:42)
Дороги в Одессе превратились в широкие и быстротечные реки, по тротуарам пройти невозможно. Сливная канализация на улицах не справляется с потоками воды. В микрорайоне Пересыпь, на улице Балковской высота «бегущей воды» достигала более полуметра. Выпал град, размеры которого достигали величины перепелиного яйца. Также подтопило центр Одессы, в частности, улицу Дерибасовскую, где располагаются многочисленные летние кафе и рестораны.

l

Так, в Одессе прошел сильнейший град, который жители прозвали "ореховым" за размер, и ливень.

В результате сильного ливня и ветра есть пострадавшие. В частности, на улице Армейской (район Фонтанской дороги, курортная зона) упавшее дерево раздавило ларек торговой сети «Салюс» (реализуют фирменную молочную продукцию). «Пострадала 64-летняя продавец, которую в тяжелом состоянии госпитализировали в городскую клиническую больницу №1», - сообщили в управлении. Кроме того, упавшая ветка во дворе дома по улице Ланжероновской травмировала 54- летнюю женщина. Потерпевшая госпитализирована.
Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.