Вернуться назад
Прием заявок на Венчурный чемпионат 2016
  • Когда: 21.04.16 (17:41)
  • Источник: Евразийская Венчурная академия
  • Сайт: http://rusbase.com/vc2016/ru/
Загруженные файлы:
Венчурный_чемпионат_2016_пресс_релиз_.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня, 21 апреля, в России стартует прием заявок на международный Венчурный чемпионат 2016 – масштабное соревнование по решению бизнес-задач для Venture Capital и Private Equity (венчурной индустрии и частных компаний).

В отличие от стандартных кейс-соревнований, Венчурный чемпионат включает сразу 4 направления:
+ Бизнес-аналитика
+ Программирование
+ Юриспруденция
+ Изобретательство
Команда-участник может выбрать только одно направление или поучаствовать сразу в нескольких, если чувствует свои силы и развивает профессионализм в нескольких сферах. Участие могут принять не только сформированные команды, но и отдельные специалисты, которые будут объединены в группы организаторами чемпионата.

Ключевым партнёром чемпионата является компания из Private Equity – ресторанная сеть БУРГЕР КИНГ, одна из наиболее быстрорастущих сетей в России, имеющая первоклассный менеджмент (например, CFO компании становился лучшим финансовым директором России в 2011, 2012 и 2013 гг.), смелый маркетинг и длинную историю за рубежом.

В Венчурном чемпионате 2016 участников ждут образовательные мероприятия для создания качественных решений, общение с представителями компаний-заказчиков и яркий финал на территории Digital October!

Ключевые даты чемпионата:
21 апреля – 9 мая – Регистрация команд участников
10 мая – 17 мая – Первый тур (онлайн)
20 мая – 26 мая – Полуфинал (онлайн)
28 мая – Финал (г. Москва)
Далее – помощь в трудоустройстве и дальнейшая поддержка команд.

Бизнес-задачи участники получат уже 10 мая, а финал чемпионата пройдет 28 мая в Москве. Финалисты будут защищать свои кейсы перед руководством компаний, а также примут участие в международной конференции, посвященной венчурной индустрии.

Контакты:
+7 (919) 775-75-70 Алексей Шабаршин, ЕВА, основатель
+7 (985) 544-77-44 Феликс Закарян, ЕВА, менеджер VC

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.