Вернуться назад
Открытый клубный турнир среди студентов «Кубок по общей физической подготовке»
  • Кто: CrossFit Geraklion
  • Где: Москва, Ленинские Горы, 1, стр. 37 (МГУ им. М.В. Ломоносова)
  • Когда: 20.04.14 (10:00—16:00)
Соревнования, Конкурс1029 просмотров
Список участников:
Студенты ВУЗов Москвы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Открытый клубный турнир среди студентов_20042014.docx Скачать файл
CrossFit Geraclon и студенческий спортивный клуб МГУ проведет Открытый клубный турнир среди студентов «Кубок по общей физической подготовке».

Участники будут разбиты на команды из четырех человек (2 мужчины, 2 женщины), которым предстоит пройти через комплекс, составленный из разных дисциплин: задания из легкой атлетики, гребли, гимнастики, гиревого спорта и других. Призеры соревнований получат ценные призы.

В рамках турнира будут выявлены самые физически подготовленные студенты студенческих спортивных клубов среди ВУЗов.
Студенческий спорт – это целый мир, полный ярких ощущений и настоящих эмоций. Это тренировки, борьба, разочарования и победы. Это гордость собой и своим родным вузом. Это самые яркие люди и самые длинные ночи в твоей жизни. Это твоё братство, с которым ты всегда будешь идти по жизни, и встречаясь даже 30 лет спустя вспоминать, как вы однажды в пух и прах разбили сборную города N, а потом о вас ещё год слагали легенды в стенах родного университета.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.