Вернуться назад
XXII Фестиваль российского кино «Окно в Европу»
  • Кто: Группа компаниий Парадиз
  • Где: Ленинградская область, Выборг, точный адрес уточняется при аккредитации
  • Когда: 08.08.14 — 15.08.14 (10:00-22:00)
Премьера, Пресс-показ992 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Фестиваль "Окно в Европу" ежегодно проходит в Выборге. Особенностью этого форума являются три самостоятельных конкурса — игрового, документального и анимационного кино, которые оценивают три состава жюри.

Фестиваль российского кино «Окно в Европу» проводится при поддержке Министерства культуры РФ в целях укрепления престижа отечественного кино, популяризации его лучших произведений, включая игровые, неигровые и анимационные фильмы, а также содействия развитию киноиндустрии и кинодистрибюции России.

Фестиваль ставит перед собой задачи:
- Наиболее полное отображение и осмысление творческой деятельности киностудий и создателей фильмов в настоящий момент.
- Поддержание устойчивого зрительского интереса к отечественной кинопродукции, продвижение лучших фестивальных картин на широкий российский экран.
- Привлечение российских дистрибюторов к активной работе с российскими фильмами, упрочение деловых и творческих контактов с европейскими киноорганизациями, интеграция российского кино в единую европейскую кинематографическую культуру.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.