Вернуться назад
Турнир по мини-футболу «Кубок саморегулирования – 2014»
  • Кто: Национальное объединение строителей
  • Где: Москва, Большая Черкизовская, 125, стадион «Локомотив»
  • Когда: 26.07.14 (9:00—19:30)
Соревнования, Конкурс510 просмотров
Список участников:
Звезды профессионального футбола, 32 любительские футбольные команды
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Футбол – это своеобразный язык, который связывает миллионы людей во всем мире!» – известная фраза во многом определяет философию захватывающей и динамичной командной игры. Одним из ярких примеров такого спортивного единения является турнир по мини-футболу «Кубок саморегулирования», который ежегодно проводится преддверии Дня Строителя в Москве.

В четвертый раз подряд на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» будет разыгран «Кубок саморегулирования – 2014».

В нынешнем турнире, который станет самым масштабным и представительным за время проведения, примут участие 32 любительские футбольные команды из числа сотрудников строительных саморегулируемых организаций (СРО) и сотрудников компаний-членов СРО, а также сборные отраслевых и профильных организаций, вовлеченных в строительный процесс или представляющих интересы строительного сообщества.

Впервые у команд будет уникальная возможность сыграть со звездами профессионального футбола, которые приглашены в качестве играющих тренеров.

«Кубок саморегулирования – 2014» обещает быть одним из самых динамичных и зрелищных отраслевых футбольных турниров. Болельщики и интернет-зрители получат море ярких положительных эмоций и заряд позитивной энергии.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.