Вернуться назад
Конференция «ЯБлоггер»
  • Кто: РАЭК
  • Где: Москва, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1
  • Когда: 22.07.14 (16:00—23:00)
Конференция, Форум, Съезд935 просмотров
Список участников:
Интернет-эксперты, блоггеры, представители блогохостингов и Роскомнадзора.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
В Москве пройдет конференция «ЯБлоггер».docx Скачать файл
Конференция «ЯБлоггер» приурочено к вступлению 1 августа в силу закона "О Блогах и Блоггерах" (ФЗ-97), организаторами выступают РАЭК и Rambler&Co.

Многие эксперты считают, что закон приравнивает блоггеров к СМИ, но при этом практически не дает им дополнительных прав, обременяя исключительно обязанностями.

Так ли это? Вместе с интернет-экспертами, блоггерами, представителями блогохостингов и Роскомнадзора мы попытаемся разобраться в этом вопросе.

Так же участники обсудят плюсы и минусы нового закона, смогут узнать напрямую у представителей Роскомнадзора, как будет происходить регистрация блогеров.

Мероприятие будет состоять из докладов об особенностях нового закона, процессе регистрации, рекламных возможностях блогеров, а также их правах и обязанностях. В завершении вечера пройдет ток-шоу с участием ведущих российских интернет-пользователей на тему «Кем выгоднее быть в Рунете: блогером или журналистом».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.