Вернуться назад
Живой концерт Hadley
  • Кто: Иркутский ночной клуб Бензин
  • Где: Иркутская область, Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, 8-Б
  • Когда: 29.08.14 (17:00—18:30) | 29.08.14 (22:00—23:30) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония681 просмотр
Список участников:
Американская певица и автор песен Hadley
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Американская певица, автор песен и вокалистка успешных музыкальных проектов Hadley стала знаменитой, благодаря песням по мотивам Испанского гимна, «Burning Inside» и «Peace on Earth» – трека, написанного для WE8, рекламной кампании Coca-Cola, посвященной Олимпиаде в Пекине, а также благодаря композиции «Love Takes so long», ставшей саундтреком компании "Nokia" и, наконец, супер-хиту „Addicted“ Serge Devant из его альбома «Wanderer». Hadley выпустила пять треков с Serge Devant в его альбоме «Wanderer», в то же время выпустила ещё два хита — танцевальный «Addicted» с Serge Devant, который стал лидером чартов по всему миру и летний гимн «Rebels Of the Sun» вместе с Gaby Dershin.
Уже давно набравшая популярность за пределами России певица Hadley в День Рождения клуба даст свой единственный концерт в Иркутске.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.