Вернуться назад
Международная специализированная выставка «Металлообработка. Сварка»
  • Кто: Выставочный центр «Пермская ярмарка»
  • Где: Пермский край, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65
  • Когда: 21.10.14 — 24.10.14 (8:00-16:00) | 21.10.14 — 24.10.14 (10:00-18:00) (местн.)
Выставка408 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка «Металлообработка. Сварка» - крупнейшая специализированная бизнес-площадка на Урале по количеству участников, представленным именитым брендам и оборудованию. В павильонах международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» будет представлено металлообрабатывающее, лазерное, сварочное, контрольно-измерительное, генераторное, компрессорное оборудование, инструмент, термообработка, материалы, программные продукты для организации и управления технологическими процессами, смазки, комплектующие изделия, техоснастка, средства защиты, техника безопасности.

• ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках выставки «Металлообработка. Сварка» состоится деловая программа. Она станет местом эффективных коммуникаций между разработчиками технологий и оборудования, поставщиками и представителями промышленности. Мероприятия деловой программы будут разработаны с учетом потребностей и интересов профессионального сообщества. Это гарантирует присутствие на площадке руководителей и ведущих специалистов предприятий машиностроительной отрасли Урала, представителей органов государственной власти и научного сообщества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.