Вернуться назад
II Международный антинаркотический лагерь
  • Кто: Национальный Антинаркотический Союз (НАС)
  • Где: Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, Пансионат «Мандарин»
  • Когда: 29.08.14 — 02.09.14 (9:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд767 просмотров
Список участников:
Среди участников лагеря:
-актёры и представители театра и кино: Ксения Раппопорт, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Татьяна Лютаева, Агния Дитковските, Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Артём Ткаченко;
-спортсмены: Родин Пастух, Александр Липовой;
-политические и общественные деятели, эксперты: С. В.Железняк, Т.В.Клименко, А.Н.Лысенков, В.А.Петренко, и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
II Международный антинаркотический лагерь соберет более 1 000 человек: выздоравливающих наркозависимых, проходящих реабилитацию в различных реабилитационных центрах (как в России, так и на Украине, в Белоруссии, в Израиле, в США, в Германии), их родственников, врачей, психологов, экспертов в области социальной реабилитации, общественных и политических деятелей.
В программе лагеря: 1-й Международный турнир по боксу среди выздоравливающих наркозависимых, фестиваль команд КВН реабилитационных центров, «Родительский день», терапевтические группы, игры и многое другое.
Помимо своей основной функции (мотивировать выздоравливающих зависимых на продолжение реабилитации и полное восстановление личности), это еще и дискуссионная площадка для обсуждения вопросов, связанных с борьбой с наркоманией и пропагандой здорового образа жизни. Так, 30 августа состоится выездное заседание Межфракционной депутатской рабочей группы по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний под председательством вице-спикера Государственной Думы С.В.Железняка. Тема заседания: «Роль средств массовой информации и кинематографа в профилактике наркомании и других видов зависимостей».
В лагерь традиционно приезжают звёзды эстрады, кино, театра, спортсмены, музыканты, не только, чтобы выступить со сцены, но, в первую очередь, для живого общения с реабилитантами. Такое общение является неотъемлемым элементом лагерей НАС.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.