Вернуться назад
Спортивный мастер класс для журналистов
  • Кто: Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени
  • Где: Тюменская область, Тюмень, ул. Индустриальная, 49-а
  • Когда: 29.08.14 (9:00—15:00) | 29.08.14 (11:00—17:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс646 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Финальную точку трудовых будней тюменских журналистов в летнем сезоне 2014 года поставит мастер-класс по актуальным в деятельности спорторганизаторов направлениям: скандинавская ходьба, гольф, стритбол и хоккей на траве. В мероприятии наравне с тюменскими СМИ примут участие директора всех подведомственных учреждений департамента. Завершится мастер-класс товарищеским матчем по хоккею на траве между командой СМИ и командой директоров.

До сих пор журналисты являлись лишь сторонними наблюдателями процесса, активно освещая в СМИ работу спорторганизаторов по месту жительства, в том числе многочисленные мастер-классы по скандинавской ходьбе, организованные как для директоров, тренеров учреждений по спорту и молодежной политике, так и для населения города.

Теперь у каждого тюменского журналиста появится возможность личного участия, что поможет сформировать собственное впечатление о работе спорторганизаторов. И, как знать, может, они станут постоянными участниками занятий по месту жительства.

По завершении мероприятия всем участникам мастер-класса представится приятная возможность неформального общения за чашкой чая.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.