Вернуться назад
Матч ВК «Приморочка» - ВК «Сахалин»
  • Кто: ВК Приморочка
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, г. Владивосток, Спорткомплекс «Олимпиец» (Батарейная, 2)
  • Когда: 02.09.14 (11:00—14:00) | 02.09.14 (18:00—21:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс532 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во вторник, 2 сентября, волейбольный клуб «Приморочка» проведет товарищеский матч с ВК «Сахалин» в рамках подготовки к стартующему в октябре сезону в Высшей лиге «А». Матч пройдет в спорткомплексе «Олимпиец» (Батарейная, 2) и начнется в 18.00. Вход – свободный, сообщает пресс-служба клуба.

«Приморочка» впервые предстанет перед своими болельщики в обновленном составе. Все желающие смогут прийти поддержать любимую команду, познакомится с новичками клуба, оценить новую форму «Приморочки» и насладиться настоящей спортивной атмосферой, а также приобрести сезонные абонементы на особых условиях.

В составе «Приморочки» 14 игроков, из них трое – местные воспитанницы. Усилили состав пять волейболисток, выступавшие в прошлом сезоне в Суперлиге, еще одна — стала чемпионкой Высшей лиги «А». Руководство волейбольного клуба «Приморочка» сохранило в составе четырех игроков, выступавших в команде в минувшем сезоне, это Яна Киселева, Мария Сорока, Оксана Чернышова и Евгения Снегирева.

Соперник «Приморочки» — молодая амбициозная команда из Южно-Сахалинска. По итогам двух сезонов подряд «Сахалин» занимал 5 место среди клубов Высшей лиги «А». В межсезонье команду усилили два игрока, выступавшие в минувшем сезоне в Суперлиге. Есть в составе «Сахалина» и волейболистка, которая раньше играла в «Приморочке», это либеро Евгения Баяндина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.