Вернуться назад
Второй национальный нефтегазовый форум
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская наб., 12
  • Когда: 22.10.14 — 24.10.14 (8:30-19:30)
Конференция, Форум, Съезд756 просмотров
Список участников:
Министр энергетики РФ Новак Александр Валентинович;
Председатель Правления, Президент ТПП РФ Катырин Сергей Николаевич;
Председатель Союза нефтегазопромышленников России, Председатель комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП РФ Шафраник Юрий Константинович;
Президент Союза Нефтегазопромышленников России, Заместитель Председателя комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП РФШмаль Генадий Иосифович;
Заместитель Председателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Симановский Леонид Яковлевич;
Президент РСПП Шохин Александр Николаевич;
Председатель комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП, Президент ОАО «Лукойл» Алекперов Вагит Юсуфович
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организация и проведение форума инициировано Министерством энергетики Российской Федерации, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Союзом нефтегазопромышленников России и Российским газовым обществом. Мероприятие является ключевым отраслевым событием года, во многом определяющим стратегию принятия решений в сложившейся экономической ситуации.
Соруководителями программного и организационного комитета мероприятия выступают председатель Комитета ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса Юрий Шафраник и заместитель председателя Комитета Геннадий Шмаль.
В числе наиболее важных вопросов предстоящей дискуссии – подготовка новой редакции Энергетической стратегии России на очередной прогнозный период. Особое внимание будет уделено обсуждению долгосрочных целей и задач национальной нефтегазовой отрасли, вопросам стимулирования модернизации и инновационного развития основных сегментов энергетического сектора. Участники смогут ознакомиться с условиями и механизмом перехода от ресурсно-сырьевого к инновационному развитию ТЭК России, а также обсудить темы совершенствования налоговой и таможенно-тарифной политики, развития конкуренции и рыночного ценообразования, разработки перспективных проектов в области добычи, разведки, а также нефтегазохимии и нефтепереработки.
В рамках Форума будет организована специальная фокус-экспозиция «Современные технологии и инновации в нефтегазовом комплексе России и стран СНГ», благодаря которой участники и гости мероприятия смогут наглядно ознакомиться с передовыми и инновационными отраслевыми решениями, подписать инвестиционные и партнерские соглашения.
Оргкомитет Национального нефтегазового форума приглашает все заинтересованные организации принять активное участие в работе мероприятия.

Более подробную информацию о втором Национальном нефтегазовом форуме и о ходе подготовки к нему вы можете получать на официальном сайте проекта: www.oilandgasforum.ru, а также по телефонам: +7 (495) 640-34-64, 620-58-44, 8-800-333-05-15, либо по электронной почте: mail@oilandgasforum.ru.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.