Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная открытию фестиваля "ПостЕфремовское пространство"
  • Кто: Ялтинский театр имени А.П. Чехова
  • Где: Республика Крым, г. Ялта, ул. Екатеринская, 13
  • Когда: 22.09.14 (16:00—18:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция399 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конференции Вы получите фестивальные бейджи, что даст Вам возможность полностью погрузиться в «ПостЕфремовское пространство» и насладиться подлинным театральным искусством!

Благотворительный фонд Олега Ефремова проводит в сентябре ежегодный театральный фестиваль – это творческий смотр лучших театральных спектаклей России реалистического направления в соответствующем культурном дискурсе (художественные выставки, конференции, внеконкурсные показы творческой молодежи, мастер-классы, семинары и дискуссии). В этом году фестиваль состоится в Ялте.

В фестивале могут принять участие профессиональные театральные коллективы, а также дипломные спектакли высших театральных школ. На участие в фестивале могут быть заявлены спектакли всех театральных жанров, включая музыкальные и пластические, исполненные на русском языке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.