Вернуться назад
Ежегодные краевые соревнования «Юный спасатель»
  • Кто: Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края, Краевой центр экологии, туризма и краеведения
  • Где: Ставропольский край, Ставрополь
  • Когда: 22.09.14 — 27.09.14 (11:00-17:00)
Соревнования, Конкурс350 просмотров
Список участников:
Сильнейшие команды Арзгирского, Буденновского, Ипатовского, Кировского, Красногвардейского, Предгорного, Советского, Шпаковского районов, городов Кисловодска, Ставрополя.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Соревнования проводятся с целью формирования у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни.

Программой соревнований предусмотрены практические занятия по совершенствованию навыков действий поисково-спасательных работах в чрезвычайных ситуациях техногенного характера, природной среде, на акватории; комбинированная пожарная эстафета; комбинированное силовое упражнение; кросс 1 км; организация быта в полевых условиях; конкурсная программа.

Соревнования проводятся в окрестностях города Ставрополя на базе социально-оздоровительного центра «Лесная поляна».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.