Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная началу проведения электронной олимпиады для школьников «Россия в электронном мире»
  • Кто: Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
  • Где: Республика Крым, г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3
  • Когда: 22.09.14 (12:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие575 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
У крымских школьников впервые появится возможность принять участие в олимпиаде «Россия в электронном мире»
22 сентября всостоится пресс-конференция, посвященная началу проведения электронной олимпиады для школьников «Россия в электронном мире», которую ежегодно организовывает и проводит Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина (г. Санкт-Петербург).
Крым примет участие в данной пресс-конференции в режиме видео-конференц-связи. Включение состоится из актового зала Министерства образования, науки и молодежи.
К участию в мероприятии приглашены также руководители профильных органов исполнительной власти г. Севастополя, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Приглашаются представители СМИ.
Справка: Олимпиада проводится 5-й год, ее основной целью является привлечение внимания российских школьников к вопросам государственности, нравственным и культурным ценностям. Олимпиада проводится по 3-м предметам – истории России, обществознанию и русскому языку и позволяет выявить наиболее одаренную молодежь из различных регионов России

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.